******有限公司
二、项目名称:******有限公司新建停车场道闸设备采购
三、项目编号:hzgq******6-1(HXCG-ZX-2025-041)
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年5月14日
六、开标时间:2025年6月4日 14时00分
七、中标候选人情况:
序号
推荐中标候选人
投标单价合计(元)
得分
排名
1
37234.88
78.16
2
39490.7
78.09
3
38262
77.63
八、否决投标单位及原因:
无效标单位
无效标原因及依据
******有限公司湖州分公司
投标人资格要求:具有独立承担民事责任的能力。该投标人为分公司,按照法律规定不具有独立承担民事责任的能力,而且未提供总公司授权证明,按照招标文件第二章第(八)条第(1)项第(1)款的规定:资格证明资料不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;因此判定为无效投标。
九、其它事项:
本公示有效期自2025年6月5日起至2025年6月9日。
十、联系方式:
1、******有限公司
地 址:安吉县昌硕东路690号
联系人:龚女士 联系电话:******
地 ******街道天目中路771号三楼
联系人:陈晨 联系电话:******
3、******集团公共资源交易监督小组
联系电话:0572-******
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录