一、项目编号:SZZZ2025-QB0017
二、项目名称:2025年小型建设工程
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标总价
(人民币 元)
1
******有限公司
731,274.21
2
745,841.54
3
727,561.11
4
736,944.82
5
729,953.53
四、候选中标供应商名单
五、中标信息
1、供应商名称:******有限公司
******有限公司商业楼301
3、中标金额:人民币727,561.11元
六、主要标的信息
工程类
名称:2025年小型建设工程
施工范围:详见招标文件
施工工期:开工报告签发之日起45日历日内
项目经理:周小丽
执业证书信息:一级建造师注册证书,编号:粤************
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:戴雪梅、吴光琼、丁军峰、杨倩、胡仕刚
2、评审委员会打分明细:
评审得分
排名
76.70
84.80
75.19
77.67
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7,275.61元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年6月6日至2025年6月9日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标单位
审查不合格原因
备注
未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料)
不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******幼儿园
******街道银翠路76号
联系方式:廖老师 0755-******
2、招标代理机构信息
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
联系电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
2025年6月6日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录