******服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)
评标结果公示
(项目编码:FB0100G25011)
******服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)已于2025年06月10日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:******服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)
二、招 标 人:******服务中心
三、代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标法-直接票决定标。
六、评标情况
******有限公司************有限公司。
被否决投标的情况:******有限公司投标文件中未提供“黑龙江省公共资源交易网”的招标代理操作权限的证明材料,资格评审不合格。
七、联系方式
监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站
招 标 人:******服务中心
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道5066号
联系人:赵雷
联系电话:0451-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:曹天堃
电 话:******(招标二部)
电子邮件:******
日 期:2025年06月10日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录