宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
******有限公司东侨分公司
地址:宁德市东侨区东兰组团北湖滨路南侧迎宾馆北侧
电话:******
联系人:邱先生
(二)招标项目名称:宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:FJTP-******52365)
(三)各合同包推荐入围供应商情况及综合得分及排序情况:
合同包1:蔬菜
序号
投标人
投标报价(不含税)
报价系数
综合得分
排序
推荐供应商
1
******有限公司
******.80元
0.7
95.27
候选入围供应商
2
******.92元
95.05
3
******.00元
93.99
4
******.05元
0.725
91.07
备选供应商
5
******.25元
86.89
6
******.18元
75.50
/
合同包2:水果
671916.54元
93.00
683274.21元
89.92
680603.59元
86.95
合同包3:肉禽
98.00
******.21元
97.44
******.27元
96.37
******.50元
0.9
84.70
******.98元
75.19
合同包4:冻品
******.30元
90.98
******.54元
75.42
******.88元
49.00
合同包5:味品
******.97元
95.00
******.48元(修正后)
77.16
******.28元
69.64
合同包6:海鲜
“每期定价类”产品报价系数
“固定价格类”产品投标报价(不含税)
96.00
0.96
******.41元
81.73
0.95
******.19元
81.12
(五)被否决投标的投标人名称及原因:合同包******有限公司未提供有效的符合“投标人资格要求”的业绩证明文件,未通过资格审查。
(六)本招标项目采用的评标办法:综合评分法。
(七)公示期:2025年8月14日~2025年8月19日
投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
特此公示!
联系电话:0591-******
日期:2025年8月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录