一、招标编号:FJXW******
二、项目名称:******有限责任公司物业管理服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人******有限责任公司
招标人地址:福建省三明市清流县林畲镇
联系人:孙先生
电 话:******
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
联系电话:0591-******
传真:0591-******
E-mail:******
公司网址:******
五、招标公告日期:2025年08月21日
六、中标候选人情况:
合同包
服务名称
中标候选人排序
中标候选人名称
报价金额
地址
1
物业管理服务
471360元
清流县龙津镇水东路15号102室
七、被确定为废标的投标人名称及理由:******有限公司集美分公司未按招标文件要求编制投标文件(投标文件未按照招标文件规定分为资格及资信证明部分、技术商务部分和报价部分;资格及资信证明部分、技术商务部分出现报价内容;投标文件未按招标文件第二章投标人须知第13、14条规定要求进行装******有限公司未按招标文件设备配置清单******有限公司未按招标文件要求提供“如若中标,在服务期内,对投入的所有人员安全负全部责任,若发生安全事故,由其承担全部责任”的专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他 3 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年09月12日至2024年09月15日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
发布媒介:福建省国资采购平台******有限公司(******/)
2025年09月12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录