关于万新数字产业园永久用电设备采购项目(项目编号:ZXWT-2025-98-1)的中标候选人公示
一、 项目名称:万新数字产业园永久用电设备采购项目
招标编号:ZXWT-2025-98-1
二、 招标人名称、地址和联系方式:
******有限公司
******街道会堂路158号
联系人:陈工
电话:0591-******
三、招标代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区
项目联系人:张博艺、廖丽松、张小青、郑雪妹
联系电话:0591-******、******、******转813
传真:0591-******
E-mail:zhixin02@126.com
公司网址:******
四、招标公告日期:2025年09月09日
五、中标候选人情况:
序号:1
中标候选人:******有限公司
投标报价(元):******.00
项目完成时间:合同签订后,以招标人函件通知之日起45日完成。
质量标准:符合招标文件及投标文件要求及其它相关规范合格标准。
资格能力条件:合格
排序:1
六、被确定为废标的投标人及理由:******有限公司分项报价表中序号18、序号24、序号25、序号31、序号32单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格******有限公司分项报价表中序号18、序号21、序号22单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格******有限公司分项报价表中序号1、序号2、序号8、序号14、序号18单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格******有限公司分项报价表中序号1、序号2、序号3、序号4单价超过招标文件规定的最高限价单价,符合性审查不合格;其余均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年10月10日至2025年10月13日。
对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。
******有限公司 ******有限公司
2025年10月10日
万新数字产业园永久用电设备采购项目(二次)中标候选人公示.pdf